▼ Abra la categoría Menú ▼
La principal Cuidado Personal SALUD DE LOS DIENTES DOLOR DE DIENTES


Motrin IB ibuprofeno para calmar el dolor, recubiertos cápsulas, cuenta 225

Motrin IB ibuprofeno para calmar el dolor, recubiertos cápsulas, cuenta 225
Rebate 16.3 %

Información del Producto

Motrin ® IB ibuprofeno tabletas USP, 200mg. Tamaño de valor! Sello de seguridad ®. Este paquete para hogares sin niños pequeños. Reductor de fiebre, analgésico (AINE) del dolor. * cápsula en forma de tabletas.
Marca: Motrin
Productos: Disponible
Costo: 42.90
Precio de descuento: 35.90
Ahorrar: -7
Número de:
  • Descripción
Los textos relacionados con el producto aún no han sido traducidos. Para una traducción automática (por Google), haga clic en «Translate»
Motrin ® IB ibuprofeno tabletas USP, 200mg. Tamaño de valor! Sello de seguridad ®. Este paquete para hogares sin niños pequeños. Reductor de fiebre, analgésico (AINE) del dolor. * cápsula en forma de tabletas.
Contiene ibuprofeno, los médicos recetan más para aliviar el dolor
Trabaja más rápido o más fuerte en el dolor muscular
Alivia temporalmente dolores debido a dolor de cabeza, dolores musculares, dolor de muelas, dolor de espalda y más
ADVERTENCIA: Debido a nuestra gran selección de Miles de Productos de primera calidad, a veces se encuentran productos en España, cuyos textos están muy mal traducidos por la traducción automática y no siempre son comprensibles, de antemano pedimos disculpas. Se puede hacer clic en el botón Traducir sobre la descripción de los productos para ver la traducción original en Inglés...
Exención de responsabilidad: Mientras trabajamos para asegurar que la información del producto sea la correcta, en ocasiones los fabricantes pueden modificar sus listas de ingredientes, envases y materiales. El producto real puede contener más y/o menos información a la mostrada en nuestro sitio Web. Le recomendamos no utilizar únicamente la información presentada y que siempre lea las etiquetas, advertencias e instrucciones antes de usar o consumir cualquier producto. Para obtener información adicional acerca de un producto, póngase en contacto con el fabricante. El contenido de este sitio es para fines de referencia y no pretende sustituir a un médico, farmacéutico u otro profesional de la salud certificado. No se debe utilizar esta información para autodiagnosticarse o para tratar un problema de salud o enfermedad. Póngase en contacto con su proveedor de atención médica de inmediato si sospecha que tiene un problema médico. Las informaciones relacionada con los suplementos dietéticos no han sido evaluadas por la Administración de Alimentos y Medicamentos y no están destinados para diagnosticar, tratar, curar o prevenir ninguna enfermedad o condición de salud. Drugstorespain.com no asume ninguna responsabilidad por imprecisiones o inexactitudes acerca de los productos.

Críticas y comentarios



Include security image CAPCHA.
Recargar codigo