▼ Abra la categoría Menú ▼
La principal Cuidado Personal MIGRAÑA


Good Sense alivio de la migraña Coated Caplet 24 ea

Good Sense alivio de la migraña Coated Caplet 24 ea
Rebate 15.1 %

Información del Producto

Hay dolores de cabeza y hay dolores de cabeza. Entonces, no son dolores de cabeza! Usted sabe la clase: El dolor de cabeza tan intensa luz del día a través de las ventanas registra como un martillo neumático en su cerebro. El dolor que provoca el deseo de encerrarse lejos en una habitación
Marca: Good Sense
Productos: Disponible
Costo: 19.90
Precio de descuento: 16.90
Ahorrar: -3
Número de:
  • Descripción
Los textos relacionados con el producto aún no han sido traducidos. Para una traducción automática (por Google), haga clic en «Translate»
Hay dolores de cabeza y hay dolores de cabeza. Entonces, no son dolores de cabeza! Usted sabe la clase: El dolor de cabeza tan intensa luz del día a través de las ventanas registra como un martillo neumático en su cerebro. El dolor que provoca el deseo de encerrarse lejos en una habitación tranquila y oscura. Âhelloâ decir a su migraña; entonces, dicen âhelloâ a Good Sense migraña Fórmula. Nuestra Fórmula migraña Good Sense se hace con la aspirina, el paracetamol y cafeína, que se unen para ofrecer un arma fiable contra el dolor de cabeza más grave. Donat dejar que el dolor de migraña se debilitan. . Tome Good Sense Fórmula migraña y dejar entrar la luz Comparar con el ingrediente activo de Excedrin migraña estilo migraña Fórmula Se usa para tratar la migraña Analgésico / Analgésico Ayuda antinflamatorio no esteroideo Ingredientes activos: Paracetamol 250 mg, aspirina 250 mg (NSAID) , cafeína 65 mg, no esteroide anti-inflamatorio droga. Ingredientes Inactivos: cera de carnauba, crospovidona, FD & C azul # 1 laca de aluminio, hipromelosa, celulosa microcristalina, povidona, almidón pregelatinizado, propilenglicol, sacarina de sodio, ácido esteárico, dióxido de titanio .
ADVERTENCIA: Debido a nuestra gran selección de Miles de Productos de primera calidad, a veces se encuentran productos en España, cuyos textos están muy mal traducidos por la traducción automática y no siempre son comprensibles, de antemano pedimos disculpas. Se puede hacer clic en el botón Traducir sobre la descripción de los productos para ver la traducción original en Inglés...
Exención de responsabilidad: Mientras trabajamos para asegurar que la información del producto sea la correcta, en ocasiones los fabricantes pueden modificar sus listas de ingredientes, envases y materiales. El producto real puede contener más y/o menos información a la mostrada en nuestro sitio Web. Le recomendamos no utilizar únicamente la información presentada y que siempre lea las etiquetas, advertencias e instrucciones antes de usar o consumir cualquier producto. Para obtener información adicional acerca de un producto, póngase en contacto con el fabricante. El contenido de este sitio es para fines de referencia y no pretende sustituir a un médico, farmacéutico u otro profesional de la salud certificado. No se debe utilizar esta información para autodiagnosticarse o para tratar un problema de salud o enfermedad. Póngase en contacto con su proveedor de atención médica de inmediato si sospecha que tiene un problema médico. Las informaciones relacionada con los suplementos dietéticos no han sido evaluadas por la Administración de Alimentos y Medicamentos y no están destinados para diagnosticar, tratar, curar o prevenir ninguna enfermedad o condición de salud. Drugstorespain.com no asume ninguna responsabilidad por imprecisiones o inexactitudes acerca de los productos.

Críticas y comentarios



Include security image CAPCHA.
Recargar codigo